Départ du parking de la SdF, Mez er Groez, Clavezic, Kerdurand, la déchèterie, port St Nicolas, le Trou de l'Enfer par le chemin côtier, retour par les chemins intérieurs, Parcabout, la Trinité puis le parking.
16 participants; 09,300 Km; dénivelé 110 M; 03H00
Photos: Jérome