Départ parking SdF, Kermarec, Kersauce, la pointe des chats, les sables rouges, et retour par les chemins intérieurs, Kerampoulo, l'étang de Kermouzouet, Kergathouarn puis le Bourg.
22 participants; 10,750 Km; 03H00
Photos: Gérard