Départ du parking de la SdF, le stade, chemins de traverse jusqu'au Trou de l'Enfer, chemin côtier jusqu'à Quéhello, lavoir et fontaine du Prad, Déchèterie, Kerdurand, Clavezic, le Menhir, Mez er Groez et ses 2 lavoirs puis retour au parking.
12 participants; 07,800 Km; 02H30
Photos: Jérome